Colección: Capilar
Fórmulas concentradas y biodegradables que respetan el pH de tu cuero cabelludo. Limpieza profunda con extractos nativos, libre de envases y de químicos agresivos.
-
Champú seborregulador
Precio habitual A partir de $3,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $3,500Champú seborregulador
Precio habitual A partir de $3,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $3,500Champú seborregulador
Precio habitual A partir de $3,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $3,500 -
Champú Cuero cabelludo sensible/Nutritivo
Precio habitual A partir de $3,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $3,500Champú Cuero cabelludo sensible/Nutritivo
Precio habitual A partir de $3,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $3,500Champú Cuero cabelludo sensible/Nutritivo
Precio habitual A partir de $3,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $3,500 -
Shampoo Sólido para Rizos – Nutrición & Definición
Precio habitual A partir de $3,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $3,500Shampoo Sólido para Rizos – Nutrición & Definición
Precio habitual A partir de $3,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $3,500Shampoo Sólido para Rizos – Nutrición & Definición
Precio habitual A partir de $3,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $3,500 -
Shampoo Control Caída con Moringa, Neem y Baicapil™
Precio habitual $5,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5,500 -
Acondicionador Nutritivo
Precio habitual A partir de $3,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $3,500Acondicionador Nutritivo
Precio habitual A partir de $3,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $3,500Acondicionador Nutritivo
Precio habitual A partir de $3,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $3,500 -
Tónico Anticaída y Anticaspa con Baicapil™ y Silver Citrate
Precio habitual $11,000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $11,000 -
SÉRUM ANTICAÍDA CAPILAR 50 ml
Precio habitual $15,000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $15,000 -
ACEITE CAPILAR NUTRITIVO Y ANTIFRIZZ
Precio habitual $7,000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7,000



