Colección: Corporal
Hidratación, firmeza y suavidad sin residuos grasos. Una línea corporal honesta, libre de tóxicos y rica en activos naturales que cuidan tu piel de forma integral.
-
Desodorante en Barra Natural Respetuoso con el Microbioma
Precio habitual A partir de $4,800Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $4,800Desodorante en Barra Natural Respetuoso con el Microbioma
Precio habitual A partir de $4,800Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $4,800Desodorante en Barra Natural Respetuoso con el Microbioma
Precio habitual A partir de $4,800Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $4,800 -
Higienizante de Manos Hidratante – Alcohol 70%
Precio habitual $3,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3,500Higienizante de Manos Hidratante – Alcohol 70%
Precio habitual $3,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3,500Higienizante de Manos Hidratante – Alcohol 70%
Precio habitual $3,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3,500 -
AgotadoPasta Dental Natural 75 gr
Precio habitual $5,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5,500Agotado -
Desodorante Despigmentante con Niacinamida y Activos Biotecnológicos
Precio habitual $7,000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7,000Agotado -
body butter o mousse corporal
Precio habitual $15,000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $15,000 -
Aceite de masaje antiinflamatorio
Precio habitual $8,000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $8,000