Colección: Eco-Maquillaje
Redefinimos el maquillaje eliminando los químicos sintéticos para dar paso a pigmentos minerales y activos botánicos. Una fusión de color y tratamiento que respeta tu piel y el medio ambiente.
-
Sérum Fortalecedor de Pestañas y Cejas
Precio habitual $7,000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7,000 -
BÁLSAMO LABIAL COLOR Y PROTECCIÓN SOLAR
Precio habitual $4,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4,500BÁLSAMO LABIAL COLOR Y PROTECCIÓN SOLAR
Precio habitual $4,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4,500BÁLSAMO LABIAL COLOR Y PROTECCIÓN SOLAR
Precio habitual $4,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4,500 -
Bálsamo Labial Hidratante y Aromaterapéutico – Tomillo, Menta y Eucalipto
Precio habitual $3,000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3,000 -
Lip Gloss Vegano Hidratante con Ácido Hialurónico
Precio habitual $6,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6,990Lip Gloss Vegano Hidratante con Ácido Hialurónico
Precio habitual $6,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6,990Lip Gloss Vegano Hidratante con Ácido Hialurónico
Precio habitual $6,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6,990 -
Gloss de Prueba LineFill & Ácido Hialurónico
Precio habitual $2,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2,500Gloss de Prueba LineFill & Ácido Hialurónico
Precio habitual $2,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2,500Gloss de Prueba LineFill & Ácido Hialurónico
Precio habitual $2,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2,500 -
LABIAL MATE VEGANO
Precio habitual $5,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5,990LABIAL MATE VEGANO
Precio habitual $5,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5,990LABIAL MATE VEGANO
Precio habitual $5,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5,990 -
Iluminador líquido
Precio habitual A partir de $4,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $4,500Iluminador líquido
Precio habitual A partir de $4,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $4,500Iluminador líquido
Precio habitual A partir de $4,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $4,500 -
Gloss Labial Vegano Hidratante y Voluminizador
Precio habitual $5,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5,500Gloss Labial Vegano Hidratante y Voluminizador
Precio habitual $5,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5,500Gloss Labial Vegano Hidratante y Voluminizador
Precio habitual $5,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5,500 -
Gloss Labial Volumen Extra con Efecto Calor y Hidrata
Precio habitual $6,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6,990Agotado -
AgotadoBÁLSAMO LABIAL EFECTO PLUMPING
Precio habitual $4,000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4,000Agotado








